English | Turkish
 






 
   


Архитектурные решения  
Каталог цветов и покрытий  
 

Новости

Архив по годам
2008 г.
2007 г.
2006 г.
  27.10.2008 -  Золотой сертификат качества

7—28 сентября в Москве в ГК Президент-Отель в рамках Международной Программы Всемирного Продвижения Качества состоялась IV Международная Ассамблея Качества.


Участниками грандиозного делового форума стали компании с постсоветского пространства, удостоенные права получения Золотого Сертификата Качества. На мероприятии присутствовали представители более чем 50 компаний из разных стран СНГ (Россия, Украина, Казахстан, Киргизстан, Белоруссия, Армения, Азербайджан, Молдова). Каждая приглашенная компания подтвердила свою приверженность принципам Всемирной декларации качества желанием улучшать качество своей деятельности и соответствовать стандартам Программы.

Главным событием Четвертой Международной Ассамблеи стало официальное подписание всеми делегатами Всемирной Декларации Качества — своеобразной конституции Программы Продвижения Качества, которую соблюдают ее участники во всех странах. Кульминационным моментом мероприятия стало долгожданное и заслуженное вручение компаниям-участницам Ассамблеи Золотого Сертификата Качества.

Среди награжденных была и наша компания – ОАО ТЕРМОСТЕПС-МТЛ». Четвертая Международная Ассамблея Качества получила широкий общественный резонанс не столько по причинам торжественности и помпезности самой церемонии, а скорее в виду крайней востребованности этой инициативы в условиях современных тенденций развития экономики на пространстве бывшего СССР. Недаром Ассамблея, как и вся Программа Продвижения Качества, получили поддержку Совета Федерации Федерального собрания РФ, Конфедерации труда Казахстана.

Принципы качества — это принципы развития любого бизнеса, так качество является ключевым фактором при выборе поставщиков, клиентов, партнеров и консультантов. Таким образом, компании и бизнесмены, не признанные публично в качестве борющихся за качество, постепенно «выпадают» с рынка, вытесняясь более современными представителями делового мира.

Для тех, кто уже осознал необходимость следовать принципам качества, Программа Всемирного Продвижения Качества сформулировала основные пункты, следование которым позволит значительно продвинуться на пути к совершенствованию своего дела. Эти пункты изложены в Декларации Качества Программы, с текстом которой вы можете ознакомиться здесь.

Подписавшиеся стороны в настоящей Декларации — лидеры в области бизнеса, образования и некоммерческих предприятий. Мы твердо придерживаемся принципа, согласно которому качество должно являться ключевым понятием в наших организациях, относящимся не только к продуктам и услугам, но и ко всем аспектам управления, включая этику как основу деятельность компании.

Мы, таким образом, полностью принимаем нижеследующие десять принципов глобального качества и объявляем, что будем делать все от нас зависящие для продвижения этих принципов как внутри наших организаций, так и по всему миру:


  • мы будем извлекать нашу прибыль в рамках устойчивого развития в конкурентной среде;

  • мы будем давать отчеты о наших предыдущих показателях и делать реалистичные прогнозы прозрачно и своевременно, предоставляя, таки образом, информацию как о финансовых, так и не финансовых аспектах нашей деятельности;

  • мы будем вести конкурентную борьбу на рынке в честной и открытой манере;

  • мы будем нанимать сотрудников в соответствии с ведущими мировыми стандартами труда и правами человека, уважая их как личностей и помогая им в их самореализации, продвижению по карьерной лестнице, а также будем выслушивать их желания относительно деятельность организации;

  • мы будем уважать окружающую среду, ища способы не причинять ей вреда и рационально использовать ее ресурсы, стараясь возобновлять их;

  • мы будем социально ответственны, занимаясь видами деятельности, идущими за пределы чистого бизнеса, привносящими новые ценности в такие отрасли как образование, культура и спорт;

  • мы будем делать все, что в наших силах для искоренения коррупции внутри и вовне наших организаций;

  • мы будем развивать нашу кадровую политику, чтобы преодолеть дискриминацию людей и групп и развивать лучшее взаимопонимание;

  • мы будем развивать отношения с нашими партнерами — как поставщиками, так и клиентами, — с точки зрения построения и развития долгосрочных отношений;

  • мы сделаем все, что в наших силах, чтобы создавать восприятие предпринимательства как достойной карьеры и основного источника богатств наших стран.


www.thermopanel.ru


ОАО «ТЕРМОСТЕПС-МТЛ»


   
   
    Sandwich-panel.ru
     
Copyright 2007 OOO «Торговая сеть Термопанель» Разработка сайта —
ООО "Лаборатория Интернет"